Equipe

Bruno Giraudeau Responsable Biométrie PU-PH – CIC P bruno.giraudeau@univ-tours.fr
   
Véronique Laurent-Buron Secrétaire Universitaire vlaurent@med.univ-tours.fr
Agnès Caille MCU-PH agnes.caille@med.univ-tours.fr
Carine Coffre Responsable Data management carine.coffre@med.univ-tours.fr
Amélie Le Gouge Biostatisticienne legouge@med.univ-tours.fr
Julie Léger Biostatisticienne julie.leger@med.univ-tours.fr
Élody Mureau Data manager elody.mureau@univ-tours.fr
Anne Rebion Data manager anne.rebion@univ-tours.fr
Elsa Tavernier Biostatisticienne elsa.tavernier@univ-tours.fr
Samia Habbas Data manager samia.habbas@univ-tours.fr
Elie Guichard Data manager elie.guichard@univ-tours.fr
Frédérique Musset Data manager fmusset@univ-tours.fr